Угадайте марку и год выпуска этого чуда конструкторской русской мысли (+++). Заодно и цену. Обшивка - шкура бизона, внутри - ценные сорта мехов типа баргузинского соболя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (95866)
В Москве выставили на продажу автомобиль, обтянутый шкурой бизона и отделанный мехом внутри
Toyota Crown 95-го года превратили в "дубленку на колесах" еще в 2007 году и назвали "Амулетом".

"Амулет" продают в разных городах России чуть ли не каждый год. В 2013-м СМИ сообщали, что машину продают в Москве за 88 млн рублей. В 2015-м она была замечена на торгах в Пензе. К 2018-му году цена на кожаный автомобиль упала до 13 млн 800 тысяч рублей, его выставили на "Авито". Теперь же владелец предлагает выкупить его за 25 млн (сказалась инфляция).
https://hodor.lol/post/210070/

Нашла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот честно ХЗ....обводы кузова говорят о 60х...но двигло о чем то современном..

Марку не угодаю...по любому штучная модель, возможно самоделка или спец заказ...