Опять плохие, игроки Краснодара с паспортом РФ не встали на колено, как это делает Европа(вн)?

Бывший боксер Николай Валуев прокомментировал тот факт, что не все игроки "Краснодара" присоединились к движению #BlackLivesMatter и не встали на колено в матче с "Боруссией" во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Я не понимаю с какого перепуга на колено-то встают? Значит, психология толпы их как-то завлекает. И надо сделать вывод, что психология толпы на тех, кто не встал на колено, не влияет. Это похвально! У человека есть свое мнение.

А поддерживать или не поддерживать… Эта история проблемы определенного государства, которое решило проецировать ее на весь мир. Россия здесь не участник процесса", - приводит слова Валуева Sport24.

Напомним, что перед стартовым свистком матча "Краснодар" - "Челси" арбитры и все футболисты лондонского клуба встали на колено, присоединившись к движению #BlackLivesMatter, но не все игроки российской команды поддержали их.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
вони теперь будеееет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не понял.... Краснодар же с Челси играл.....
И продул сцука...
Верховный Наставник (169371)
А вот тех кто поддержал в народное хозяйство, пусть картошку растят.