Как считаете, достаточные ли меры принимает руководство страны для борьбы с ковидом, просто страшно читать что люди пишут про регионы, а кубышка фнд за год выросла чуть ли в 2 раза

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230492)
Ты главное не бойся, у многих есть иммунитет, да ещё ангел хранитель !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
Ты, блин, где читаешь??? Удивлён уже три недели.
Хранитель Истины (374985)
что за кубышка?
Верховный Наставник (172746)
из одной крайности - не делать ПЦР, только по строгим показаниям, а брать кровь на антитела, бросаются в другую - всем поголовно при ОРЗ делать дорогущую ПЦР.
И врачам на 2021 год продлили доплату за ковид. Ну это правильно, иначе все бы разбежались, никто не хочет умереть от перегрузок за маленькую зарплату))
Меры?... Надо было весной Москву закрыть как китайцы Ухань....а потом все ,, меры,, мёртвому припарка....
Просветленный (622869)
При такой неизвестной и опасной заразе никаких кубышек может не хватить.