А ведь мы белорусы растормошили своё 26 летнее болото, а когда вам россиянам+

захочется драйва?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (424559)
Коля, мы драйв в другом месте словим, не наблюдая за тем, как крошите друг друга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
Ты йобнутый?
Верховный Наставник (161349)
Мне уже больше не надо. Хватило в 90-х. И не вы растормошили, а вам растормошили!
Верховный Наставник (182281)
У вас ответственность перед внуками, а у нас - перед планетой. Драйв с рюкзаком ЯО за плечами - затея самоубийственная. Поэтому мы, скорее всего, станем действовать по методу хаджи Насреддина "говорящий ишак".
нас и так тормошат, систематически.
А у вас еще только начали..
Верховный Наставник (116913)
Долго ты лапу в берлоге сосал.))
Про Болотную шушеру у нас, что нибудь слышал.
Верховный Наставник (218166)
У нас драйв с утра до вечера.
А у вас не драйв, приблажность. Тоже в печеньки верите?
Просветленный (586801)
Напомнить, кто дал вам возможность гнать волну, каждому, в своем болотце?
В 91 году.
С тех пор переодически тормошим.
Вопрос в том, что наш народ имеет свойство сплачиваться в трудные времена, и перед лицом внешних угроз. Как и ваш, кстати.
Именно поэтому разум у вас победит.
А не майдан, как у каклов.
Верховный Наставник (216766)
Нас тоже пытаются тормошить всякие с.уки на окладе у зарубежных "партнеров". Но россияне наелись всяких революций, переворотов и перестроек в 20-ом веке, хватит. А вы как хотите. Можете вообще свою страну разнести до основания. Как хохлы.
Не вы. Все что сейчас происходит в Белоруссии координируется и оплачивается из-за рубежа.