Мужчины, как Вы относитесь к женщинам, которые без труда могут самостоятельно выполнить любую мужскую работу?Например, повесить полочку, собрать шкаф, постелить ламинат, провести проводку в доме и т.д.?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652165)
С уважением.
Я тоже много чего умею делать, но мне нравится, когда все это делает муж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722977)
Очень положительно.

Не люблю безруких фифочек.
Хранитель Истины (424300)
)))я так думаю, они таких боятся
Верховный Наставник (101268)
Я послушать....
Шкаф соберу, дверцы "доведу", проводку по "Цаппу" отремонтирую, машинку стиральную по "Ютубу".... Я только банку с крышкой не могу открутить.... Сил не хватает