Эрдоган решил подать в суд на Шарли из-за карикатуры на него. Правильно решил? Поддерживаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (304930)
Правильно решил! Он хоть и гадкий мужик. но такую оскорбительную карикатуру нельзя просто так промолчать.она задевает личное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я Эрдогандона ни в чем не поддерживаю. Даже не радуюсь его идиотствам типа судебной тяжбы с б/у туалетной бумажонкой.
Пусть подает. Если уж он на это обратил внимание, значит слаб.
Эрдоганнаш!
Для президента это как то мелочно.....хоть и шарли мне не разу не нравятся..
Верховный Наставник (116651)
Я считаю, что правильно.
Европа боится Турции, расползутся как зараза по ней. Я не видела карикатуру, но скажу, что Эрдоган мерзость мерзостная - натравить айзеров на армянский народ, развязать войну и еще ждать от общественности уважения?