Жизнь нынче у пенсионеров не лёгкая. И , всвязи с этим вопрос, есть-ли на планете место где нет *

ей???

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205335)
Наверное только острова Палау в Тихом океане. Там пенсионеры-аборигены нехило зарабатывают на этнографии. В смысле продают бледнолицим туристам изделия из кокосовых волокон. Доход почти 1000 баксов в месяц, даже покупают личные моторки с движками "Ямаха".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172666)
Чем это у пенсионеров трудная жизнь?
Бездельничать устали)))
Верховный Наставник (131014)
молодой кузьмич ест белорусскую картошку)))