Падлу сцапали

КИЕВ. 28 октября. УНН. В Кривом Роге задержали мужчину россиянина, который повредил железнодорожный путь, что могло повлечь сход вагонов грузового поезда. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Днепропетровской области, передает УНН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92506)
Я смотрю у тебя там одни падлы собрались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622644)
Это по пьяне белорусский либераст к вам забрёл..это им щас Тихановская инструкции по железке дает..))