как думаете когда всякие идиоты(тки) с постСССР наконец поймут, что Европе и Америке они нужны только как колонии, рынки сбыта и поле битвы ясно с кем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Да все всё понимают....
Но, видимо, мысль такая - а вдруг повезёт и шелковые трусы? Чем черт не шутит?
Наставник (71280)
Пока петух жареный в одно место не клюнет, до тех пор и не поймут.
Всё надеются, что их там с распростёртыми объятьями ждут.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
ппц сборище дебилофф!
Верховный Наставник (115398)
Да сколько человеку не говори, как нельзя делать. Он все равно не поймет не испытав на себе пагубные последствия этого.
Просветленный (586801)
Никогда.
Вот пшеки до сих пор не поняли, что их страна - не более, чем место, где Россия и Германия веками выясняли отношения.
Кстати, при умелом "посреднечестве" тех же пиндостанских крыс.