Казаки РФ: г...вно и слёзы в шароварах

Сколько раз я наблюдал т.н. казаков в Краснодаре – не вспомнить! Вот они стоят с надменными хараями и охраняют обитель губернатора, вот они шляются по аэропорту с мобильниками размером с лопату, в своих шароварах, наглаженных сапогах-бутылках и вечно-красной мордой и обязательно ведут беседу в стиле «Гала! Та шо б мне не прийти, га?». Представляю «Галу» - очередную напромытую бабищу – подругу казака в ботфортах! Вот гостиница на Зиповской: все люди как люди, пришли позавтракать, одеты, обуты и без вывихов в одежде и сознании – и тут всем и сразу явление очередного помойника – чучело в черной майке, где золотом выведено: «Слава Богу, я козак!». Остальные там – не слава Богу? Никто с очередной казарой связываться не стал – и так казара-дурак на дураке, а тут ещё и отборный. Но я видел как людей воротит от этой усатой гниды.

https://cont.ws/@ignatov/1773795
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837512)
Да я этих клоунов в Подольске видел ещё в 90-х. По итогу оказалась ОПГ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Где ты видел казаков??? Тех ряженых и казаками нельзя назвать, клоуны. А настоящие казаки, наши деды-прадеды, давно с сырой земле лежат. Я, потомок донских казаков, и близко не подойду к этому пьяному ряженому "воинству" с купленными медальками и значками
Верховный Наставник (131232)
очередные НАШИСТЫ только в новой ипостаси
Наставник (92036)
Казаки - это было служивое сословие,в мирное время пахали землю,в военное воевали.Разве нынешние подходят под это определение,думаю нет.
Попытка возродить казачество в России не удалась. И это надо признать.
Наставник (29927)
Я потомок донских казаков..Все почему то забыли о расказачивании и признанном геноциде казаков.Мою прабабку,прадеда и шестеро детей выслали в сибирские леса.Прадед не выжил,а прабабка сумела сохранить всех детей и вернуться с ними домой.
Просветленный (622773)
А что у нас сегодня настоящее то? Либералы-либерасты? или коммунисты? Не принимаю нападок на казачество ни в каком виде! как бы там ни было ,а люди пытаются его возродить ..зачастую да ,это выглядит карикатурно, но своих детей новые казаки от армии не отмазывают и сами в стороне не стоят от защиты русского мира..Всему своё время ..верю,что казачество в России возродится в новых поколениях на злобу русофобов и либерастов.
Возродится и казачий дух с новым поколением, тем более что не надо думать что всех казаков истребили или они за границу свалили..а на генетическом уровне дух казачий снова возродится..тем более что казаков по России много - и в Сибири и на Урале и на Дону , и на Дальнем Востоке и на Кубани!