Двадцать лет прошло а ВОЗ и ныне там.Полный провал внешней политики и отсутствие понимания действительности.По крысиному так..или как обезьяны с ядерной гранатой?

ДОИГРАЛИСЬ В ШПИЛИ_ВИЛИ ,,,ИХТАМ НЕТОВ ..И ОНСАМОТРАВИЛСЯ

США заявили о готовности разместить в Европе гиперзвуковые ракеты
ВАШИНГТОН, 28 окт — РИА Новости. США разместят при необходимости гиперзвуковые ракеты, ракеты средней и меньшей дальности в Европе для сдерживания России, заявил советник президента США по нацбезопасности Роберт ОБрайен.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70633)
нефиг было под ВОЗ прогибаться. показали свою слабину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Ты не задумывалась, жепка, почему у вас нет ядерного оружия? Правильно, обезьяны...
А насчёт внешней политики ты права , что за политика, когда такие державы как Проябалтийский Союз Шпротарей и Уркаина не хотят дружить?
Из Военной Доктрины Российской Федерации-"... в случае глобального конфликта и агрессии против России, ядерный удар будет нанесен не только по местам осуществления агрессии, но и по центрам принятия решения на агрессию..." Иными словами поКУЙ! США получат по полной программе, если даже ракеты полетят на Россию только из Европы.
Это для тебя слишком сложно....не по твоим мозгам вопрос....
Верховный Наставник (116907)
Пиндосам Европы не жалко,
будут биться до последнего хохла.