Над кем смеяться грешнее, над пророком Мухаммедом или над Путиным?

Помолитесь обо мне, люди добрые.
Меня сегодня снова насмешил Путин
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487910)
"Смеяться, право, не грешно
Над всем, что кажется смешно!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302153)
Вообще нормальный юмор - не грех.
Просветленный (622398)
Без разницы..Кадыров и за Путина тебе бы яйца оторвал бы..не только за пророка.
Наставник (63032)
Если уж смеяться, так над змагарами скачущими, которыми управляют парочка педиков с польского телеграм-канала... Во имя свободы от тирании
Наставник (54629)
Грешнее там, где покаяние дольше.
А когда секир мигом башка - на покаяние времени не так и много.