Вы помните свои обещания? ) Я обещала дать рецепт судака с каперсами. Даю!)

Судак с каперсами
Ингредиенты на 1 порцию
Филе судака 180-200 гр
Томаты 80 гр
Оливки 40 гр
Каперсы 40 гр
Чеснок 10 гр
Бульон курин 100 гр
Вино белое сух 80 гр
Масло олив 10 гр
Масло сливочное 60 гр
Зелень кинза 20 гр
Разогреть сковороду с олив маслом обжарить судака кожей вниз с чесноком( дольки ) добавить вино.
Пока вино выращивается добавляем , томаты , оливки , каперсы консервированные.
Добавляем бульон в два захода и продолжаем обжаривать.
В конце добавляем сливочное масло , затягиваем овощной соус в зависимости от того какой хотите получит ь , густота соуса по желанию.
Получившиеся соус выливаем в центр тарелки с верху украшаем кинзой !
Приятного аппетита !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723307)
Что значит вино выращивается ?

Это типа посадили виноградные косточки, пять лет растили лозу, потом собрали второй урожай (первый в дело не идет), и сделали вино ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309826)
слюной захлебнуться, но мне такое не сготовить...)))))))
Хранитель Истины (427011)
Юль,ещё можешь рецепт вкусного пюре напомнить
Хранитель Истины (339819)
Ничего не поняла ((
Как рыба жарится в бульоне и вине ???
Она же тогда варится !?)))
Привет,Юлечка !)
Верховный Наставник (138859)
каперсы...все это растленное влияние Запада, с луком пожарила судака на постном масле и ешь на здоровье)