Белорусы! а как надоумить и подсказать вашему Бватьке+

чтобы он издал указ - не писать на ваших сигаретах страшные надписи ,якобы от которых все курить побросают! а писать более человечно если уж без них не обойтись..например -
"А тебе это надо?!!"

"И что ты в этом нашел приятного?!"

"У некурящих потенция лучше и сил больше!"

"Целовать курящую женщину равносильно поцелую с пепельницей!"

Ну так вот в таком духе как то...И тогда люди, если с ними по человечески, без угроз и страшилок, сами подумают - А оно мне надо?! и могут бросить даже..И Батька сам говорил что не надо людям психику калечить ! это он о ковиде говорил..но какая разница то? тут тоже на психику давят не по людски..При Слветах вобще такого ничего не писали,а люди кто осознавал и решился - бросали сами,без дурацких страшилок!

А при СССР ничего такого не писали! сигареты были не дорогими ,а люди кто хотел - курить бросали !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В СССР вообще небыло такой дурости в рекламе, но люди ведь курили меньше!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже привыкши!)