У вас взаимная любовь, и вы

жизнь любите, и она вас???

здравствуйте, и радуйтесь ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213790)
У нас с ней взаимно.
И я прилагаю все силы, чтобы эта любовь стала ещё сильнее, лучше, крепче.
Потому что я знаю, что это зависит исключительно от меня.
И - больше ни от кого и ни от чего.
Ни от одного другого человека, ни от каких-то сущностей, которые зовутся по-разному в разных течениях.
Только я могу сохранять и приумножать эту любовь.
И жизнь будет отвечать мне благодарно взаимностью.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5953)
любим друг дружку. Во все щели
Хранитель Истины (299838)
Шалом!)

Ну вообще-т примерно так всё в целом)
В крайнем случае я на Жизнь не жалуюсь. Да и она, похоже, на меня Богу тоже не стучит. Значит Любовь Взаимная. А жаловаться я смысла не вижу, ибо: как аукается, так и откликивается; что сеешь, то и жнёшь; с кем водишься, от того и дети; пошёл куда попало, там и попало; без Труда и без рыбки из пруда; пописал против ветра - мокрый пошёл; шапку на х у й одел - уши сохранил; бобра убил - дерево сберёг; сыну ремня дал вечером - днём тебя классный руководитель похвалил за понятливого ребёнка; ну и так далее.