А что хорошего прожить всю жизнь в одном городе ?

Я тут общаюсь с людьми, они там пожили, сям пожили)) Легкие на подъём, энергичные, интересные))
Неужели лучше всю жизнь на заводе с 8.00 до 17.00?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (451035)
у всего есть свои плюсы. главное выбрать тот образ жизни, который больше нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше уехать
Хранитель Истины (313386)
у тебя сейчас эйфория)))
Верховный Наставник (223714)
Да фиг знает, как правильно и лучше..)
я люблю тех, кто живёт, а не рассуждает. и тоже люблю риск)
но вот не в переездах, совсем.
Хранитель Истины (372227)
А плохого что?
Каждому своё
Путешествовать многие лёгкие на подъем, а переезд это другое
плохо, что где родился -не пригодился))
Хранитель Истины (301651)
Бывает люди любят свой город и их в нем все устраивает)) какой смысл куда-то бежать?)))
И при чем тут завод? На нем обычно посменно работают)))
Перекати поле там у вас на югах
Я завод в своем городе только на картинке и видела
По мне так уезжать- только к бОльшим деньгам
Верховный Наставник (105284)
ну если людям нравится их город и устраивает жизнь в нем, то зачем переезжать)
Наставник (29272)
Можно прожить жизнь в одном городе, значит, это хороший город, но ещё лучше время от времени выезжать из него и возвращаться.
Хранитель Истины (425132)
Мои племяшки в деревне зимний дом начали строить,там жить будут,в городе квартиры тоже есть....это самый суперский вариант
Хранитель Истины (382986)
Я пыталась жить в другой стране....Дома лучше....
Хранитель Истины (305773)
ну не знаю.... я переезжала раз 8-10.... это наверное надо родится в Москве, чтобы не переезжать никуда....и то народ уезжает...
Верховный Наставник (101033)
Город, в котором я сейчас живу, это 4-ый город в моей жизни.)Хотя я не так уж легка на подъём.)) Просто так жизнь сложилась.)
А есть у меня подруги детства, которые где родились, там и живут до сих пор. И их дети ходят в ту же школу, куда и они когда-то ходили!) Мне это кажется странным. А им, наверное, наоборот, нормально.