Интересно, кому это водрузили памятник на улице им. В.И.Чапаева?..

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140235)
Какая-то сволочь потрудилась.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Правильно поставили...тот кто и застрелил Чапаева
Просветленный (622969)
Ну так есть же сегодня памятники Ленину у нас,Свердлову..а улицы носят названия -Каляева , Засулич ..и.тд а Свердлов - инициатор расстрела русского государя..а те другие - террористы..А Сладков сражался в Гражданской войне за свою Россию..он не предавал Родину иноземцам как его бывшие соратники типа Краснова или Шкуро..нацистам не служил.
Хранитель Истины (330511)
был хороший вопрос по теме,правда некорректно поставлен https://old.qna.center/question/5568618
хорошая песня вспомнилась. но про другое сословие

*всё смешалось в доме 0блонских...*
Верховный Наставник (179069)
Очередной белогвардеец-палач, которых Чапаев при всенародной поддержке давил со страшной силой...
Более того - именно он и есть убийца В.И. Чапаева, внезапно ночью напав на его штаб, глупо оставленный нашими красными без серьёзного прикрытия...
(Позднее этот же трюк повторили гитлеровцы ночью 22 июня 1941 г.)
То есть, этот памятник - наикощунственнейшее издевательское действо нынешнего Режима России!
Ведь нынче только им, врагам трудовых народов России, памятники и ставят эти правящие дерЬмократы - потому что они сами последыши этого недобитого отребья...
Краснову вон (фашистскому прихвостню), Власову, Маннергейму, даже расстрелявшему СССР палачу эльцину...
А вот любимейший фильм всего Советского народа во все годы, который любой гражданин, любой человек, любой настоящий патриот СССР знал наизусть!