Хммм...так вот оно что. У женщин надо на размер ноги смотреть! Сударыни, как у вас с размером? :-)

По словам специалистов, женщины, обладающие маскулинными чертами лица, склонны строить долгосрочные и серьезные отношения, передает слова специалистов издание The Sun. При этом те из них, у кого размер ноги больше среднего, чаще других изменяют своим вторым половинкам....
Пысы учёные из Лидскоко универа...не Белорусия, а как всегда - Великобритания...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Маскулинность-это что? Столько здесь начиталась о женских размерах деталей тела, что уже сомневаюсь в своей половой принадлежности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180772)
Т.н. британские ученые меня всегда умиляли... выбором темы для изучения
Просветленный (622616)
Да брехня всё это..при моих трех браках и не только браках - я могу сравнить ноги женщин..они у всех разные,а изменять может любая..с любыми размерами ног..мля, делать им некр этим ученым..уже не знают что еще придумать чтобы попиариться..)
Японку нужно брать.
Хранитель Истины (425368)
Короче, у меня 36, в маскулинности ног не уверена
Хранитель Истины (393750)
Тоесь когда большая нога то нужна большая обувь а большая обувь дороже маленькой и приходится подрабатывать на стороне чтобы покупать большую обувь и вообще бред какой-то......))))) вот так эти учёные ходили по улицам и опрашивали дамочек с 43-м размером не изменяют ли они мужу......ужас. ))))