И как я 14 лет в первом браке и 23 года во втором прожила, не видя медкарты мужей?))

а вы за обследованных выходили?))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165602)
Я бы и дальше предпочла ее не видеть)
Но моему мужу лень запоминать, как заходить в электронную медицинскую карту) Ему проще меня попросить влезть в его аккаунт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714465)
А как ты ее увидишь? Она же в поликлинике лежит. Я мужа 40 лет знаю, медкарты его ни разу не видела. В первом замужестве - да, у нас обязательная ежегодная диспансеризация, больных сразу отстреливают
Хранитель Истины (250387)
полный тестдрав проводил ))
Значить муж у Вас здоров и крепок как бык и ему врачи ненужны, от того и карты нет!!!!!
Верховный Наставник (242047)
Надо за обследовпнных. Пусть мой опыт будет уроком другим. Вот тебе и служба в ВМФ и работа в медучреждении
Хранитель Истины (274100)
Ни разу не видела. Знаю, что здоровье отменное. А группа крови 1 положительная. За 49 почти лет ни разу не болел. Зубы начал лечить после 45.
Хранитель Истины (313507)
человек может заболеть в браке.. тогда что? просто интересно)
Вот я щас прям эту картину представила, ага..
Привет!