Русофобия - это проказа, инфекция, привнесенная из вне, которая не лечится в течении всей последующей жизни.Поколение 2000-х уже поражено. Что будет дальше?

Да,ошибся,"в течениЕ".
И кстати,когда дебилоидам нечего ответить по существу,они начинают указывать на грамматические ошибки.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116913)
Отправим либерастов на работу и все успокоится.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
Дальше будет ж о п а. И потом Армагеддон, чтобы вас всех добить.
"-"
Наставник (63639)
вам ли стукачам о том ?))
Верховный Наставник (117459)
Самое действенное, лечить русофобию гильотиной.
26 октября 2020: "Глава КПРФ Геннадий Зюганов подверг критике российские телеканалы. По его мнению, им следует унять русофобию и антисоветизм.
"Я бы унял русофобию и антисоветизм, который сочится со всех телеканалов. Какая-то аллергия на это дело, просто с ума сошли," — заявил политик на встрече депутатов с правительством."

С Зюгановым трудно не согласиться, тем более, что всё это было и без него давно понятно, только выступил он поздновато.

Вот кто бы объяснил, кто же такую политику ТВ и прочих СМИ поддерживает и культивирует, ведь то, что они типа независимые - это только на бумаге написано, а зависят они от тех, у кого деньги, и от тех, у кого власть, хотя всё это полностью переплелось. Так что дальше будет то же самое, при сохранении этих двух факторов.

Да, и в данном контексте пишется "в течениЕ".

Дополню: Когда убогие не понимают того, что они пишут сами в вопросе, то просто тупо не способны понять, что им отвечают.

вот только почему то, когда у них случается ж о п а они помощи просят именно у России и прячутся от собственноручного Армагедона в России....
может хватит уже быть такими добрыми то, не пора ли дать возможность самим есть большими ложками свое овно))))
Хранитель Истины (308426)
Это ТРУСОСТЬ и полный каммингаут
Ї VIP
Верховный Наставник (224100)
"русофобия" - это жалостливое повизгивание
путлеровских гопников, срущих соседям под двери о том, как "нас все не любят".
Верховный Наставник (135804)
Как же извне ! Вспомни-ка 90 -е , распад СССР , как твои же соотечественники гнали русских из бывших союзных республик .
Вон теперь как заговорили . А почему не вспоминаете откуда это всё началось ?