Почему мирные протестуны хотят+

устроить железнодорожные катастрофы? как бы поступили поляки и прочие евротолерасты с пиндосами если бы такое случилось у них

В Белоруссии за сутки выявили более 20 попыток заблокировать железные дороги

В Белоруссии за прошедшие сутки более 20 раз находили на железнодорожных путях отрезки металлической проволоки, с помощью которой неизвестные пытались помешать движению поездов, сообщила пресс-секретарь МВД страны Ольга Чемоданова.

Как говорится в сообщении Чемодановой в Telegram, это 40% от всех случаев наложения на рельсы посторонних предметов с начала года.

В частности, кусок проволоки длиной 2,5 м был найден на перегоне возле Могилева, еще шесть случаев — в Могилевской области на перегоне Бобруйск — Мирадино.

Представитель МВД подчеркнула, что подобные действия могут привести к срыву графика железнодорожного движения и повредить пассажирам, которые могут получить травмы при экстренном торможении поезда.

На местах обнаружения проволоки работали следователи, эксперты, милиционеры и железнодорожные рабочие. Причастных к инцидентам разыскивают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169685)
ВывсеВрете, это Лукашенко делает и его КГБ, что бы очернить демократические порывы общества)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
на месте расстреляли бы
Верховный Наставник (216766)
А вот это уже не мирный протест, а бандитизм. Ишь, плять, "партизаны"... При крушении белорусы погибнут, а не немцы-фашисты.
интересно, когда уже российские войска в Белоруссии начнут свои маневры
Последователи Анны Карениной в современном мире.
Хранитель Истины (301976)
А при чём здесь пендосы? Может это радикальные исламисты?
Верховный Наставник (117466)
Это твои любимые протестуны...
Наставник (99694)
Проволока на рельсах для локомотива, как слону дробина. Дети могли играться. Я сам на рельсы подкладывал гвозди или сварочные электроды, иногда небольшие камни. Просто интересно было смотреть, что из них потом получится. Состав этого просто не замечает.
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
Больше слушай что тебе говорит брехливая крыса.
Молодцы протестуны! Надо массово и повсеместно блокировать.
Верховный Наставник (234026)
Протесты радикализируются, нападения на административные здания, угрозы директорам предприятий, растаскиваются силы полиции, начинаются нападения в регионах, стравливают разные группы населения.