Доброе утро, СДД. Вспомнился мне фильм пляж. Помните, с ДиКаприо?

Старый фильм. Про молодежную коммуну на острове в тае. Они там ловили рыбу, выращивали овощи, покупали рис, курили траву, играли в футбол на пляже, весело тусовались...
Вы себя представляете в такой ситуации? Долго протянули бы? Или сбежали бы через день? Вспомните себя молодыми, без детей.
Можно с мужем...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (304690)
Легко и долго)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Нет, это не моё.....Я читала, рисовала......
Хранитель Истины (313505)
нет, это вообще не моё, я человек не компанейский)) могу пару часов побыть в компании и даже получить удовольствие, но не более того))
меня больше бы заинтересовала тема Робинзона Крузо)) ладно, можно с мужем. а то я быстро сдохну))
Верховный Наставник (210231)
Да в том фильме вообще это выглядело идиллией!!
Тем паче и фильм снимался в раю
Просветленный (509830)
Я себя без большого города не представляю))

Мыыы дети большого города...он дорог нам
Хранитель Истины (382828)
Мне удобства нужны...Цивилизация, туалет,ванна с пеной, удобная кровать...
Природу я люблю пару раз в неделю..
Хранитель Истины (274100)
Хоть на все лето!))) Можно фотографировать. Рисовать. Писать. Творить. Такая красота вокруг!!! 🌊
Верховный Наставник (161079)
Не помню подробно это фильм, но неприятные воспоминания, чего то в памяти только пьяно обкуренная молодежь....в общем я так не хочу...
Верховный Наставник (190577)
Фильм не смотрела...но по описанию точно не хочу)