Откуда люди совершенно несвязанные с медициной и здравоохранением

Знают что происходит в стране..как и что надо носить и куда и что колоть?

Из новостей по ОРТ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232788)
Ой..достаточно спросить любую бабушку)) они все знают и сами себе лекарства выписывают))
Привет Гель)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
а то связанные с медициной знают...
Хранитель Истины (383097)
Посидишь в очереди к врачу полчаса-будешь уже специалистом
Опыт жизненный,наверное
Хранитель Истины (408558)

Люди бывают разные. Попадаются даже образованные.
Хранитель Истины (387558)
Да оттуда же, откуда кинорежиссёр знает о политике....медик об экономике...учитель об сельском хозяйстве.......
Хранитель Истины (286662)
Ну что ты, что ты....они всегда всё знают, хотя ничем и никак не связаны...вспомни чего стоил один...Борменталь
Ответчики СДД настолько суровы, что сами пьют уксус и детей рекомендуют поить корвалолом и эгилоком при температуре, так что ЗНАТЬ, что происходит в стране - это нормально на фоне происходящего здесь
Доброе утро!
Просветленный (502285)
они свято верят в то, что им говорят)))
придумают сказочку и живут в ней))
передовые наши, передовые))

и ...УКСУС - НАШЕ ВСЁ)))))