Z
Верховный Наставник (125036)

В моду вошли глаза с "лисьим прищуром".. Будете менять свои на модные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284962)
Нет..но сумку на колёсиках куплю...сейчас они как раз в моду вошли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156326)
В смысле китайские что-ли? Не... я лучше с нашими, круглыми, похожу.
Хранитель Истины (408558)
Полведра пива на ночь и утром будет такой прищур,што лисы обдрищутся от страха
Просветленный (831074)

Хранитель Истины (257770)
Пишут вон, что лис в Москве полным-полно, при встрече с лисой не велено им улыбаться, а-то кааак прыгнут! Про прищур ничего не говорили, значится, какие "дадены" природой, с теми и ходить буду.
Хранитель Истины (498025)
А меня вполне котиковы глазки устраивают.