Россия оказалась на рубеже между Востоком и ежо джихадом и Западным цивилизованным миром со своими принципами и ценностями. Я так думаю, что антинародная власть России таки должна подписать себе смертный приговор выбрав сторону джихадистов.

Достала эта безумная антинародная вакханалия. Мне не хочется, чтобы она с Западом имела нормальные отношения.

Ну и слава Богу, я вижу, как шестёрки антинародной власти уже тяфкают в сторону Макрона, защищая радикальных исламистов.

Выбрали свой путь, и слава Богу.

Чем быстрее в ад, тем меньше от них гадостей.

А Вы кого бы выбрали, если бы Вас спросить? Развитые цивилизованные страны, или всех ненавидящих халявщиков, радикальных исламистов, которые к тому же постоянно кусают руки, с которых кормятся.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227351)
...его крестовыми походами.