Помните ли вы о своих бабушках и дедушках?

Если они у вас живы, позвоните им! Сегодня день бабушек идедушек!

А если вы сами бабушка или дедушка, поздравляю вас и желаю здоровья и многие лета!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723167)
Помню.
26 и 25 лет, как их нет в этом мире.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
И бабушек приходим навестить
На день рожденья раз и раз в день смерти,
А в третий раз, когда сжимает сердце
Желание внучатами побыть.
У меня уже нет бабушек и дедушек.
А вот у жены есть бабушка--91 год,постоянно созваниваемся.Сегодня поздравил.
Хранитель Истины (341939)
Бабушек потерял 64 и 72 году, а дедушек в 43 и 56 годах. У деда был в этом году под Питером в братской могиле лежит. Все остальные на Украине, а туда не пускают