Какие вещи Вас просто подбешивают? ну, там..новые рваные джинсы..или шапочки-петушки из 80-х

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308573)
вот такой фасон бесит

привет АВАРИЯ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Модные штаны "а-ля-я-о б о с р а л с я"
Хранитель Истины (287188)
Никакие...мне всё равно кто во что одет,я надеваю на себя то что мне нравится))
Привет, Натуль)) настроения доброго тебе ))
Хранитель Истины (380757)
Не бесят ни какие, в конце концов, у каждого свой вкус. Но рваные джинсы мне не нравятся.
Хранитель Истины (462147)
Только рваньё не люблю. А так пусть все носят то, что им нравится, я за многоцветье красок и фасонов.