Оказывается на ТВ есть передача " Москва Кремль Путин"...может мне по такому почтовому адресу письмо

написать - отправить? И куда оно дойдёт....и ещё = сейчас обязательно давать ответ на письменные обращения граждан или наоборот? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306716)
Набари в поисковике - написать письмо Президенту. Высветился его официальная страница. Там ты должен указать все свои данные,анонимные письма не рассматривают. Ну и само письсо- с чем обращаешься. - там все рассказано,как написать. Я писала по поводу восстановления для свекрови статуса Жителя блокадного Ленинграда. - ответ пришел недели через две по почте!! Почтальонка лично принесла- Вам письмо аж из Кремля.!! Там была отписка,что Ваше письмо прочтено и отправлено для разбирательства в администрацию Санкт-Петербурга. Я подумала - ну,отфутболили. Ничего подобного,потом пришло письмо с Литейного,с просьбой более подробно рассказать о свекрови. Потом пришло письмо с Международного Красного креста с документами об эвакуации свекрови,как ребенка в августе 1942,что доказывало о ее пребывании в блокаде. Так что цель была достигнута! Без пинка из Кремля наша администрация ничего не делала..а тут им пришлось поднять все архивы. А письмо твое попадет сначала в отдел писем и обращений граждан.,его прочтут и решат- нести его для прочтения Президенту,или можно решить вопрос без его вмешательства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Пиши так:
"На деревню Дедушке Константину Макарычу"
Верховный Наставник (106111)
у власти нет обратной связи с населением.
а зачем?
зачем представителям власти общаться с людьми которые их безгранично любят, всецело поддерживают и всеобще одобряют?

любая власть любого государства общается только с тем народом, который уважает себя.
себя, а не господ
Верховный Наставник (177979)
Но в 30-х;40-х;50-х гг писали-же адрес---"Москва, Кремль, И.В.Сталину"... и доходило...