Почему молодежь плевать хотела на маски,кто их на такой "подвиг" сподвигает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141297)
Для молодого здорового организма побороть грипп не проблема и пускай даже такого модного и раскрученного как ковид.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287233)
Я бы так не сказала...вижу вокруг себя адекватную молодёжь, они то маски в первую очередь надевают.
Я сама противницы таких мер, но и я понимаю что лучше надеть маску....чем опять уходить на карантин.
Наставник (89922)
…природа ,молодёжи присуща беспечность,отсутствие опыта!
Наставник (99944)
Маска - лечит?
Верховный Наставник (162365)
молодежь грамотная. мозга не у всех промытые. понимает что барьерные средства только ухудшают обстановку с инфекцией и никаким образом не спасают. да и нет этой инфекции.
Хранитель Истины (425380)
Вот молодежь то первая маски надела