опа...Всеобщий, масочный режим.....а до этого что было?))

в чем разница то...расстреливать что ли безмасочников будут))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287341)
Они нас запутали и сами уже запутались в масках перчатках и так далее))
Анечка, привет)) Настроения тебе доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До этого рекомендательный...

Наставник (99992)
Ничего не было. Десятилетиями никому не приходило в голову заставить носить маски при гриппе.
and
Верховный Наставник (212320)
...ну, это помните как раньше был "социализм"... затем "развитой социализм"... ))
Так и тут: сперва просто носили маски, а теперь режим
А теперь появился повод штрафовать вообще по беспределу.
До этого было по разному. Россия просто отстаёт в отношении масочного режима. В Литве, например, в августе 2020 г вновь вернули масочный режим. Пользователи galogenum и Mastantis могут это подтвердить потому, что они живут в Литве.
Верховный Наставник (162371)
это метод борьбы с собственным народом. прокатило- нарушение конституции. дальше будет веселее.