Вам какая новость интереснее, что Наташа Подольская родила сына или что у

Володи Преснякова родился сын?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122028)
Да никакая. Все они для меня как жители какой-то другой планеты. Есть они - да и хрен с ними, а не станет разом - так и хрен на них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…интереснее всего ,что не все скворцы назиму улетели!
…приятно слышать пенье их…
Верховный Наставник (132655)
А кормить в пути будут?))))))
Доброе утро)
Верховный Наставник (186470)
вобче неинтересно .
Хранитель Истины (405768)
Если бы они все пропали со всех радаров, вот было бы интересно) Надоели, хуже горькой редьки. Привет Танечка)
Верховный Наставник (190118)
Мне искренне всё равно...они даже не мои соседи по подъезду..ну об чём тогда говорить?)