Зачем человечеству осваивать Луну и Марс, если оно не знает, что находится в центре Земли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15030)
да никто ничего не осваивает, зачем куда то лететь, если можно все на киностудии сделать)
мы никак не проверим что они там делают, а деньги требуют астрономические.
а под землей что происходит, они знают..это нам не скажут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…это вы не знаете ,что в центре Земли ядро😧😦😕
Отмывание денег, думаю))))
Верховный Наставник (109362)
дык запас карман не тянет...а осваивать всё равно что-нибудь нужно...
Верховный Наставник (230086)

лезут туда, куда добраться могут. До центра Земли добраться пока не могут.
Ну, Луну точно можно осваивать, потому, что внутри она пустая. Вы чо "Приключения Незнайки на Луне" не читали што ле?