Анна Попова сказала, что необходимость в масках отпадет после вакцинации. Интересно, чем будут отличаться вакцинированные от непривитых, например, в супермаркете? У них что, КОД-ID на лбу будет высвечиваться, для того, чтобы никто не заставлял их надеват

не заставлял их надевать маску?
Дополнен 3 года назад
Но по её (Поповой) же словам:

"даже после прививки нужно защищать себя и беречься" https://www.interfax.ru/russia/734450

У них там что, сбой программы что ли?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (387656)
Рисунок ковидногот вируса и номер идентификационный в нем...пришивать она левую сторону груди ( одежды)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
очень похоже, что всё к этому идёт...
Для тех, кто не прошёл вакцинацию необходимость в масках отпадёт потому, что они заболеют и, скорее всего, умрут и в супермаркете уже не появятся. На лбу у них ничего не напишут. Напишут на могильном холмике. Заметьте, что у них был выбор остаться живыми. Вот такой будет естественный отбор. А те, кто прошёл вакцинацию будут жить-поживать, да добра наживать.