Чем отличается "добавить на табло" от "добавить в закладки" в андроидном Яндекс браузере?

Второй вопрос. В каких папках хранятся файлы закладок и "табло" Яндекс браузера? Только на Андроид.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176236)
Android Androidy рознь...
У меня нету вшитого браузера Яндекс в планшете,
и если я его установлю, то появится отдельная папка браузера...
Если вшит Яшка в андроид, то тут надо залазить в кишки системы
сторонним приложением типа.... Lucky Patcher
Сама через браузер создай папку для закладок,
чтобы она была уже на виду...

Вот где у меня вшитый браузер находится,
ну и соответственно его данные в скрытой папке,
Но у тебя может быть другой путь...
Эту инфу я вижу через приложение Lucky Patcher...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
табло это видимо плитки закладок. не искал они в андроиде
Наставник (29492)
Я думаю, что под табло подразумевается "экспресс панель" с визуальными закладками на основной странице. А закладки это закладки. Они на панели закладок там сверху, можно по папкам сортировать и т.д.