Согласны с Владимиром Вольфовичем? почему нет+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Пустой балабол...
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас не согласен.
Я был с ним согласен давно:

всё верно - кто-то захотел, а весь народ получает перемены добровольно-принудительно....
Если посмотреть записи 15-20 летней давности любого нынешнего кремлёвского пропагандиста, то можно убедиться, что раньше они были живыми людьми, а не говорящими головами, как сейчас, они имели своё мнение, говорили порой очень даже разумные вещи. Но нашли своё пристанище возле кормушки и непрерывное вылизывание кормящей руки и других частей тела, со временем стало их истинным призванием.