Почему французы гнут свою линию и забили+

на угрозы мусульман и султана Эрдогана? новая обложка в журнале "Шарли Эбдо", как думаете, чем всё это закончится

28 октября 2020
В администрации президента Турции возмущены карикатурой на Эрдогана во французском журнале «Шарли эбдо»

Отвратительной попыткой распространить расизм и ненависть назвал рисунок глава управления по связям Фахреттин Алтун, передает ТАСС.

Карикатурный Эрдоган изображен на обложке нового номера журнала. Отношения между Анкарой и Парижем обострились после недавнего теракта в пригороде французской столицы, когда 18-летний выходец из России отрезал голову учителю, который на уроке показал карикатуры на пророка Мухаммеда. Эммануэль Макрон заявил, что будет бороться с радикальным исламом. Эрдоган обвинил его в исламофобии и предложил лечиться от психических заболеваний. После оскорблений Франция отозвала посла из Турции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Нашла коса на камень
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
не то назвали франшизой..Надо было это)) то им невтерпёж на Россию напасть, то им мусульман позлить подайте...
Верховный Наставник (235719)
В Западной Европе походу запланирован Европейский Халифат. А Восточную затачивают против России.

https://evreimir.com/122342/16-09-19-behor_fransta...
Хранитель Истины (349697)
потому что они свихнулись на том, что поднимают под свободой
в данном случае - это "свобода" оскорблять сотни миллионов верующих, придерживающихся ислама
правда, непонятно, почему такое возмущение вызывают ответные действия оскорбленных, они по идее так же свободны в этих действиях