Согласны с Жириновским, как надо поступить со Светой Тихановской? почему не согласны+

Жириновский призвал власти Беларуси выкрасть Тихановскую и повесить ее в центре Минска

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал экс-кандидата в президенты Беларуси Светлану Тихановскую «ведьмой» и призвал повесить ее в центре Минска.

С таким предложением политик выступил на программе «60 минут».

Жириновский заявил, что белорусским властям следует отправить в Вильнюс спецназ, чтобы «выкрасть» Тихановскую из гостиницы, где она проживает.

Затем, по словам политика, экс-кандидата нужно привезти в белорусскую столицу и устроить над ней трибунал.

И повесить в центре Минска. Чтобы все видели, – заявил лидер ЛДПР.

Жириновский назвал Тихановскую «ведьмой», «стервозной бабенкой» и «чудовищем».

Посмотрите на это мерзкое лицо! – воскликнул политик.

Жириновский также добавил, что Тихановская «шляется» по всей Европе и «сдает страну».
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Жирик х__ю несет, как обычно....
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Кстати, Жирик 10 лет назад угрожал украинцам что отберет у них Крым
Наставник (92506)
У Жирика тоже крыша едет...Возраст...
Хранитель Истины (462296)
Не, он начинает хрень мести... Надо её отшлёпать по заднице и отправить к детям, пусть занимается ими, а не чтением речей, написанным для неё в Польше пиндосными советниками из ЦРУ.
Верховный Наставник (126553)
совсем из ума выжил, такое сказануть..но, девка доиграется..как пить дать...
Хранитель Истины (306720)
Совсем берега потерял старый.. Но то,что ее надо на родину вернуть,к детям и мужу и ниточки,за которые ее марионетку дёргают.. остричь. Пусть в себя приходит кукла.
Эт Жирик зря, одно дело повесить эрдогана посреди анкары, это всё таки фигура и совсем другое бросаться на простую бабёнку.
Ї
Верховный Наставник (225420)
Согласно российским законам, Жириновский уже давно
должен быть за решеткой. Он преступник-рецидивист.
И все, что этот урка визжит, тоже преступление.
Хранитель Истины (349856)
отдать солдатам (с)
Сам он ведьма ))