А что будет после Путина?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77731)
После Путина будет Путин

Вячеслав Володин: «После Путина будет Путин»

Председатель Государственной Думы дал эксклюзивное интервью "Газете.Ru" и рассказал о работе государственной системы в период пандемии и после нее.

"— Вы автор крылатой фразы: есть Путин — есть Россия, а нет Путина — нет России. Сейчас принимаются поправки в Конституцию, которые многие трактуют, как создание системы на «после Путина». Вы согласны с этим определением?

— А после Путина будет Путин.

— Новый?

— Если мы с вами говорим о сильной России, то после Путина будет Путин. Все, что после Президента Путина будет происходить, будет происходить по лекалам, которые он заложил. Россия может быть только сильной. Путин это сделал. Он заложил систему, которая Россию делает сильнее с каждым годом.

— То есть нынешняя система его переживет?

— То есть все, что он заложил, создав фундамент, в будущем обязательно будет работать, и на это будет опираться последующий Президент. Будет продолжатель всего того, что он сейчас создал."

https://www.gazeta.ru/politics/2020/06/18_a_131214...

Рискну сделать осторожное предположение, что после Путина будет Юрий (или Георгий). Только тссс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
будет Дюмин и правление Путина покажется для нуворишей санаторием )))
Просветленный (509683)
ЖДем.... до первой звезды...
Доброе утро
Наставник (26782)
Вирус Медведев))
Хранитель Истины (462320)
Будет кровавый передел собственности между олигархией, завязанный на связи со спецслужбами. Всем, кто стоит на дороге, не поздоровится...

90-е начнутся...
Конец света, очевидно же к чему всё идёт.
Ї
Верховный Наставник (225480)
Распад страны.