Почему наш Бацька уже не наезжает на Кремль и не шантажирует Владимира Владимировича?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Ситуация сильно поганая....
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127187)
Он щас стоит на окуенно тонком льду,ему лучше лишний раз не дёргаться.
Верховный Наставник (105055)
а кто же тогда его хвост прикрывать будет?...
Просветленный (718048)
В Своем Уме!!!
Наставник (82805)
Они всегда были в содружестве, Батька это Батька, Путин это Путин. Они знают о чем вести диалог)
Z
Верховный Наставник (125006)
да и лось ваш бешеный чота сдулся.. ковид остатка головного мозга, он такой..
Зарекалась свинья...скоро опять разговеется, многовекторный наш.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Гауляйтер, приставленный к Беларуси Путиным не может без согласования
с Кремлем, когда ему вздумается, шантажировать свое начальство.
Это не надолго....