Почему нейтронная звезда или магнитар не могут превратится в чёрную дыру (астрофизика)? чего+

им не хватило
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
У черта пока здоровья не хватает
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну магнетар, раздавая магнитные поля имеет притяжение гораздо сильнее, чем чёрная дыра и поглощает их,, помнишь во млечном пути была чёрная дыра, куда мы летели и должны были попасть в неё 12 году, кстати независимо от календаря майя, но летели летели, а потом дыра пропала и появился магнетар, хрен его знает может он исус Христос и спас нас, поглотив ту дыру)