Знаток (255)

В Омске пациентов с коронавирусом десять часов возили на скорой,что скажешь?

В Омске пациентов с коронавирусом в тяжелом состоянии десять часов возили на скорой, потому что больницы не принимали их из-за отсутствия мест. Об этом сообщил портал "Город55". Отмечается, что у одного из пациентов были поражены 70-80% легких.https://yandex.ru/news/story/V_Omske_pacientov_s_k...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70600)
пусть не травят города оксидом азота, тогда больных будет меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
И в Питере по 50 человек хоронят каждый день, земляк. Куда ложить столько трупов - не представляю. Это же 1500 в месяц!
Верховный Наставник (116913)
А ты и дальше продолжай без маски по магазинам шарае_бится.
Глядишь и тебя так же катать будут.
Мест нет в больницах и пожилых не берут, медики бесятся, что начальство отчитываться перед путиным, что все под контролем, а на деле, как в кургане, кровати уе на лесницах ставят
Магистр (1816)
скорые сейчас везде целыми днями ездиют