"-"
Наставник (61123)

когда . ты вырастешь из групп ?) ну типа , потриот , или либераст ?) когда . ты станешь , человеком ?) щас , тебе , сколько годков ?) последний вопрос так , ни о чём )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77743)
Последняя группа, в которой я состояла, называлась комсомол, но это было давно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
Вот прям ввел в ступор таким напором)))
Просветленный (531416)
Нигде не состою. Сафсем)))
Никогда не был ни в каких группах и категориях, это другие то и дело стремятся меня куда-то причислить, им удобнее когда упрощённо