Почему тётушка Ангела Меркель как и товарищ Путин могут гребсти на галере почти+

20 лет и немного больше, а наш Бацька не может 26? почему они не складывают полномочия как Нурсултан Абишевич Назарбаев, а хотят ногами вперёд как президент Таджикистана Рахмон и товарищи Брежнев, Андропов с Черненко? а вы грешите на коммунистов Горбачёва и Ельцина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Тебе же говорят - будете и дальше запускать болезнь авторитаризма - хуже будет. Опытные хронические больные твердят тебе это годами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29902)
Почемучка...)