А какой язык до Киева доведёт...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1270378)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Это разве языки, так название одно. Вот из канадской муки в 1963-64 годах наши кондитеры выпускали слойки 10 см высотой - не каждый рот на него разевывался, ломатьповдоль приходилось.
А теперь что - мука из фуражного зерна которое на корню успело прорасти, Видел такое на Украине еще в советское время - после дождя поникшие колосья а из зерен уже зеленые росточки торчат - ужесть.
Мой и до Канады доведет...