знакомая посоветовала сериал, так я на него подсела. а вы смотрели вн? Как вам

ну вот все такие умные смотрят только научно-познавательные фильмы, смешно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я зимой " Во все тяжкие смотрела!" , понравился! А это не видела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
не когда мне сериалы смотреть
моя жизнь сама.как сериал)))
Ученик (139)
Просмотром таких продуктов домохозяйки обеспечивают работой всех не самых лучших артистов нашей страны)) Ура!
Гроссмейстер (9124)
Давно ,давно..У меня тогда интернета не было)))
обложка трэш пиз.дец хахахахаха
А я сейчас на "Куприна" подсела...
Хранитель Истины (271871)
Не, не понравился.
Вот научно-фантастические - это дело другое, да!
я даж такого и не видала
Хранитель Истины (302803)
Я не люблю сериалы, где больше 4 серий, надоедает=)
этот не смотрела . осталась последняя серия великолепного века , вот где печалька )))