Почему наши белорусские католики за бело-красно-белый флаг, а+

партизаны за зелёно-красный? Хатынь тут не причём или причём или ваши философские рассуждения по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (182281)
Советским партизанам ближе советская символика, будущим партизанам ближе историческая. Разные партизаны, Коля. И разные дурилки народа в виде авторитарных паразитов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Хоспадя... Эти бастующие долпойобы да в символике разобраццо не могут