Вы когда-нибудь теряли память?...))

Долго потом вспоминали?...И вспомнили ли?...))))
После милых посиделок с Валентиной и Валентиной Георгиевной и ночи на даче, потому что меня домой не взяли...Утром на столе обнаружила пустую бутылку и горсть семечек...Валентина сказала, что это я на закуску дала, потому что больше ничего не было...В смятении задумалась, ну не могла я так поступить...Решила уточнить у Валентины Георгиевны, откуда семечки? Дама очень культурная, говорит обо всех только хорошее, около 80 ей...И ведь она подтвердила...а я ведь такая доверчивая, всему верю...А потом она еще добавила, что мы с ней цыганочку танцевали...Мне было очень плохо...я ничего этого не помнила...)))
А потом пришла соседка Люба и сказала, что семечки были у нее в кармане... Я вот теперь про цыганочку сомневаться начала...)))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Один странный случай помню из детства. Я никуда не выходил месяца два или три, кроме школы и потом больницы, когда заболел. В любом случае паспорт я с собой не брал. Внезапно раздаётся звонок в дверь и какой-то незнакомый парень отдаёт мне мой паспорт, который, как он говорит, я потерял. Я потерял дар речи и у меня спутались все мысли, поэтому я пролепетал в ответ спасибо и на большее меня не хватило. Так и не понимаю, как у него мог оказаться мой паспорт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)

Наставник (87858)
Эх..Оля.Оля
Просветленный (742827)
Оу,после родов,каждый,каждый,сцуко, раз на полтора года - полный отлёт к керам...это ад был. Я,естестна, научилась в этом жить, но,это - конкретно невыносимо)))
Благо, уря,вернулось и возвращается))