В СССР жилось лучше чем сейчас, но мы хотели джинсов, жувачки и колбасы! Чего теперь нам не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (186599)
а теперь мы этого не хотим , а хотим назад в ссср

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жвачки....чухонь необразованная.2 тебе
Верховный Наставник (224071)
Так у меня и в СССР это все было, только в меньшем количестве и не всегда уместно, так что КПСС уважуха!
Хранитель Истины (308547)
Стабильных цен и приемлемых...ну и тех человеческих отношений которые были В СССР
Ну колбаса была лучшей в мире как и медицина образование... Лень писать остальное
Верховный Наставник (177503)
А всего того, что было в СССР - только жвачки не надо и джинсы надоели. Кстати, колбаса была - не в пример нынешней - натуральная!
Просветленный (622616)
СССРа и не хватает...ну, дети жеж малые...)))
Верховный Наставник (230573)
огнемёта.
Всего того же, только натурального, и той социальной политики. Ну и бомжовой голубятни во второй лиге чемпионата Союза.
Кому что. Я хотел книг, фильмов, музыки. Всего этого мне в СССР не хватало. А вот фанаты СССР заметили почему-то только жвачку и джинсы.