Когда у Вас высокая температура, Вы..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715434)
Я пичкаю себя азитромицином и ингавирином,как только чую,что заболеваю,не доходя до этих страшных цыфр..и обычно на утро я уже как и не начиналось..)А историю не чищу..пусть читают..у меня еще и книга почти дописанная обо мне ...пусть...вот они все окуеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304863)
Я лежу трупом и исполняю арию блевонтино....
Простите за подробности)))
При очень высокой температуре я теряю сознание.
У меня это с рождения.
Кто не знает, подумает умерла )))) В общем-то , один раз так и думали .
Перед этим я еще и брежу))

Но сильно высокая температура у меня бывает очень редко , слава Богу .
Может и успею приготовиться )))
Просветленный (742905)
Заказываю виски с апельсинами, требую бруснично- клюквенный компот и,наконец- то отсыпаюсь))
У меня и больше было - живая. Не бредит не кошмарит, просто слабость сильная. Есть не хочется. Много пью.
Хранитель Истины (487970)
Я не всегда ощущаю повышение температуры...
Хранитель Истины (422871)
Выше 39 не было...или градусника не было в этот момент...Я падаю, когда выше 38...))))