Что толку в ваших масках, если вот сейчас в магазе кассир сидит, говорит с вами хриплым голосом

и многократно кашляет прямо на вас ?!...
Маски- шоу...
Никаких щитков там нет. Между нами лишь кассовый аппарат и маска. )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
У нас все кассиры в масках и щитках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
За экранами и в масках у нас продавцы-кассиры
Наставник (74660)
Пусть лучше в маску кашляет, чем без нее.
Говорит хриплым голосом и многократно кашляет! И чо, старичок, ты теперь умрешь? Ведь она тебя наверняка заразила! А ты ведь немолод. Впрочем что толку сокрушаться. Тибе нипавизло! Амен!